Приветствую, пацаны и клёвые девки. Так как машина старая, вылезают разные косяки. Которые стараюсь как можно быстрей устранять.
Летом оказалось, что не работает кнопка стеклоподъёмника заднего правого пассажира. Не опускает стекло. Закзал и заменил за пару минут.







На смене колёс стукнул молотком в крышку ступицы. Показалось, что не до конца прилегает. При езде вылезла знакомая ошибка по датчику вращения заднего левого колеса. Надежды было мало, но сначала заменил датчик, который недавно менял.


Не повезло. Пришлось купить ступицу.

Сразу всё прошло. Заработала АБС, ЕСП, адаптив, контроль давления шин.

При небольшом морозе заметил, что правая сторона отогревается медленней. Жена тоже заметила, что в ноги дует прохладный воздух. Решил заменить радиатор печки.



А заодно и масляный теплообменник. Ибо летом очень удивился температуре масла в 128 градусов. Купил две прокладки и штуцер. Правда одна оказалась в комплекте теплообменника. На всякий случай намахнул весь антифриз. G12++.








Результат моментальный. Равномерный температурный режим в салоне. Масло не поднимается выше 90. Раньше было больше 100 при небольших поездках. Даже без отжига.
Так же вылез ещё один косяк, который тоже 2 года назад устранял. Но о нём позже. Когда исправлю.
Всем спасибо.

