
Found on photo: 55579102
Ну вот пришли мои трубки обогрева заслонки. Решил все таки сам не лезть, благо есть у нас в городе неплохой специалист по опелям.
Записался, заехал с утра. Все заняло ровно 1 час времени и 1 тысячу рублей.
Машинка едет, обороты стоят на месте, подёргивания/потряхивания — прошли.
Но пришла новая беда)))
Появилась надпись "подходит срок техобслуживания". Сразу проверили — так и есть, датчик термостата… В общем скучать машинка не даёт, и лишним деньгам задерживаться в кармане — тоже)))





