Масло немножко совсем кидает в расширительный бачок.Старые шрамы теплообменника.Открываю периодически крышку расширительного бачка и вылавливаю каку с ноготь и самое интересное куски резины)).Просто уплотнительные резинки крышки бачка разорвались и там купалсь). Периодически достаю щипцами.Уже вроде как пазл собран.Крышка по стоку 2 бара.Надписей нифига нет нигде.Завтра зарплата, поеду куплю новую крышку оригинал, как раз 1 шт.в городе по наличию есть что б не заказывать почтой и не тратить за пересылку.
И хорошая новость!Перед работай завел икса и пошел мусор выбрасить.Сажусь в салон, а там шум непонятно.Я к лобовому рукой и дует вентелятор)Ёжик работает.Видно завоздушена система была.Тепло теперь и с обдувом
Ёжик.Крышка охлаждайки
BMW X5 2004, engine Gasoline 4.4 liter., 320 h. p., AWD drive, Automatic — observation
Only registered users can participate in discussions.
Log In
Sign Up

