Может кто опять скажет колхоз и зачем тебе надо но все же… Не для кого не секрет что наши быстросъёмы сопливят у меня от прошлого хозяина еще и саморезы по кругу накручены жменей, так вот была попытка уйти от быстросеъма, так как на доресте их нет. Был куплен интеркулер, кронштейн, но он не стал, надо было менять бачек на дорестовый . Собственно вопрос стоит дальше пробовать поставить куль от дореста, станет ли бачек на 2.8 л без проблем ?или забить и купить новый куль на быстросемах, новые два патрубка ну может резинки две оригинал, и не заморачиваться, ребята как у вас после замены быстросемов потеть перестает, и на сколько хватит новых патрубков с новым интеркулером, не люблю когда под капотом масло, у меня это последняя проблема не решена.

