Доброе время суток собрат по интересам!
Решил я посмотреть, а шел ли у меня подстаканник в родной комплектации, или же его установил предыдущий хозяин. А проверить это очень легко))) Для тех, кто не знал есть Сайт у Мерседеса и введя свой VIN код можно узнать свою комплектацию автомобиля… Правда там есть еще простая капча, чтобы убедиться, что ты не бот и у меня была проблема в мобильном браузере CHROME ее не видно! Я предупредил)))
Так вот проверил я свой RAZOR и убедился, что подстаканник был изначально с завода. И еще пару интересных вещей увидел. Выставляю инфу на ваше обозрение!



Для тех кто хочет так же своего мурзика чекнуть, и кто в начале поста пропустил сайт, оставлю ссылочку на сайт еще раз))) >>>кликать тут<<<

