Всем привет! Хрустел шрус с момента покупки авто, был приобретён Новый но до установки руки дошил совсем недавно. Выбор не большой на самом деле и из предложенного был выбран Zekkert GS-4763.


Пыльник из комплекта ставить не стал, мало секций сгибов. Приобретён пыльник от матиза Parts Mail PXCWB- 203.

Так же заменил внутренние пыльники на пыльники от Ниссан (инф. с драйв2) все вроде подошло село плотно.


Found on photo: BD0206, 3924101M25
Шрус с левой стороны был просто перебран очищен и забит новой смазкой.


Пыльники искал исключительно от иномарок и от БРТ не рассматривал даже к покупке. А так же был приобретён инструмент для обжима хомутов от бренда Дело Техники


, использовал ленточные т.к другие будут задевать выступ шаровой и пыльник может провернуть…


