Всем привет! Вот уже практически прошло 50000 с прошлой замены масла в АКПП. Планировал это сделать чуть позже, но в связи с текущими иZменениями пришлось ускориться.
Сперва заказал тойотовское масло в сбермегамаркет по очень хорошей цене. Отзывы положительные, была уверенность что придет оригинал. Но к сожалению, прислали паленку, пришлось вернуть. Больше в этой помойке ничего покупать не буду.

Дальше, 1 марта, смотрим цену на масло в одном известном магазине

Что-то ребята уже совсем оторвались от реальности. Узнал в одном их Питерских сервисов, канистра масла в закупке была 10700.

Позвонил в Volvo Car Family, они пока еще не успели поднять цены и согласились поменять по старому прайсу. Ну и я медлить не стал, поехал на следующий день. Качество обслуживания как всегда на высоте. Заодно поменял сливную пробку и все прокладочки, куплены были еще давно.

Ну и сама смета, похоже больше таких цен не будет.


