
Ещё осенью решил сменить резину, продал на днях то что было, а новую собирался ближе к делу выбрать, а тут в сложившейся ситуации знакомый который торгует колёсами прислал пару писем от поставщиков где говорится о проблемах с поставками и отгрузкой, и решать пришлось быстро пока что-то есть, нашёл на авито диски OPEL DYNAMIC R17 за 15 т.р. И покрышки, много куда позвонил и мало где были комплекты за адекватные деньги, вообщем наткнулся я на резину Sailun Atrezzo Elite 225/50 r17 по 5650р. За колесо, съездил забрал, собрал а дальше как говорится будем посмотреть!




