Эта и ещё пару следующих записей с приличным таким опозданием. Помыл летом ещё, что-то со временем совсем туго в последнее время. Долго выбирал, в итоге отвёз к ребятам из carwash на Варшавке.

Сделали всё отлично, единственное после мойки была ошибка по датчику детонации и машина не ехала.

Я так понимаю, распространённая проблема на вагах после мойки двигателя. Снимаем зелёную фишку с зелёного датчика, продуваем, профит.

А, да, теплозащита потрепалась, пока выкинул, как-нибудь потм закажу))
Ну и фоточки.





