И снова здравствуйте))
Была у меня трещина маленькая на бампере, почти незаметная… Но в одну из поездок в лес она у меня благополучно увеличилась))) Долго я так ездил… Не красиво)))
Решено было сделать… Жаль фото трещины на бампере я удалил 😞
Собственно всё просто… Запаял трещину, зашпаклевал, зашкурил и покрасил ))
Паял трещину кусочками пластикового локера… Процесс пайки тоже не сфоткал…
Краску подбирал по лючку бензобака…

Краску заказал в баллоне, а так же купил ещё лак глянец.

Делал всё у товарища рядом с сервисом, пока погода была хорошая)))




Вполне неплохо получилось всё)))
Однозначно лучше, чем с трещиной))

