Всем привет.
Давно езжу с прульными фонарями сзади. У них габариты внизу, стопы наверху.
Родные американские горят полностью, что габарит что тормозные огни + сбоку есть 3 диода дополнительные.
Время штатных диодов приходит, начали выгорать по одному. Внутри отражатели, сильно не видно, но внутренний перфекционист сказал "доколе это терпеть", поэтому купил фары с цельсиора (правый через месяц мне кто-то притер и уехал), свои же отправил другу на перепайку диодов.
В американце под 30 диодов (на обе стороны).
Габариты:





Быстро перекинул в компании селик 200х.

Впереди нас ожидает родное атермальное стекло.


Comments 2
Блин так и непонял
Подскажи где купить эти американские секции
Или что там паять то?
Секции или есть, или нет. Ищи американские фонари, они продаются.