
Снова всем привет Гайс!
В этот раз решил заняться задней полкой моего автомобиля, а точнее заменой на светодиодный стоп-сигнал которые я купил по хорошей цене(я так считаю), но а если я снял полку то значит ее можно зашумить.
Купил один лист (был не большой остаток такой же шумки)STP Aero 2мм и один лист «поролона»)
укаточная штука была ещё куплена 6-7 лет назад для шумоизоляции.
Дальше все что смог рассказал в видео(если что за видео сильно не пинайте, на блогера не претендую)












Comments 17
Родную вату на полке надо было снять
Если честно я не заметил очень большой разницы с зашумленной полкой и без, а вату снимать не хотел, и не думаю что если я ее и снял то было бы на много лучше.
Накуя
Что именно?)
Только халява, остальное не сильно картину правит
На 10м тоже такой де стоп) как и на половине хонд)))
Я себе хотел такой поставить, но как узнал цену за б/у то чуть не охренел. На ОlX разборка зарядила 2700грн.
Удалось выхватить на олх за 350грн такой фонарь. А разборщики те ещё хапуги…
Это ты его успел забрать пока я думал)))🤣
Возможно😂😂😂
Удалось выхватить на олх за 350грн такой фонарь. А разборщики те ещё хапуги…
У нас а 4000₽ продавали, но якупил за 2000₽
dirgun
Я себе хотел такой поставить, но как узнал цену за б/у то чуть не охренел. На ОlX разборка зарядила 2700грн.
Я дважды покупал, и цены были 200-300грн). 2700 за такую деталь это бред конечно, но часто такое бывает что бу продают как новый ориг)
Это точно
Я дважды покупал, и цены были 200-300грн). 2700 за такую деталь это бред конечно, но часто такое бывает что бу продают как новый ориг)
А какой номер у такого стопа? Как его на лохе искать?
34270-SNC-A02
На 10м тоже такой де стоп) как и на половине хонд)))
На 10м европеце 1.6 видел стоп, но там обычный с лампочкой, не диодный.
На всех 10 седан с лампочкой) поставил себе от 8 гибрида)