
Получил очередной ништяк от Dominik84 заводские пищалки+10 к аутентичности) надеюсь звук устроит, если нет то есть чем заменить.Как всегда радует качество деталей, никакого маде ин чина.

Found on photo: 357035403F, 12035


Получил очередной ништяк от Dominik84 заводские пищалки+10 к аутентичности) надеюсь звук устроит, если нет то есть чем заменить.Как всегда радует качество деталей, никакого маде ин чина.


Comments 10
где по заводу стоят у тебя динамики, любые?..
просто сколько читаю о пищалках, у меня только в торпеде стоят, к ним то нужны хотя бы среднечастотные…
Эти динамики в торпедо, к ним идет широкополосный в двери, пищалки заточены под систему актив как я понял, она пока в поиске.У меня на текущий момент стоят 10ки нокиа штатные в торпедо.
тогда ясно !
у меня в торпеда, уже меняные 10.
а вот на задней полке, по 3 шт. с каждой стороны.
низ, сред, высокие.
и еще коробочка с катушками куда они подключены.
причем все это так и приехало от немцев, но не с завода, кто то из фрицев колхозил, но звучит отлично, даже саб не хочу…
Значит вам повезло, щедрый фриц был что заморочился на хорошие динамики.У меня акромя 10 в торподе больше ничего.
подскажи пожалуста где там + и — на пищалках
где черный провод, должен быть —
у меня нету к ним проводки, интересует куда + провод идет, к резистору, или прямо на пищалку, ато у меня пищалки ISOPHON
поищи систему актив, она как раз с нужной проводкой идет.В твоем варианте можно кинуть напрямую, взять мамку и подключить, можно определить на слух если полярность не правильная.Плюс должен идти через кондер в твоём случае думаю.
у меня кокраз акустика activ стоит, точней колонки и пищалки, нехватает только проводов
ну тогда вариант искать на разборах или плести самому по схеме.