Всем привет! Собственно все в заголовке) Мы с машинкой попали в топ 20 джетт по Санкт-Петербургу. Приятно) Значит все сделанное с авто представляет какой-то интерес и, надеюсь, пользу.

В блоге evgeni812, кстати, тоже есть что почитать)
А еще я, наконец, заменил унылые, черные в квадратик, накладки торпедо и карт дверей на более продвинутые)

Родные я пытался облагородить как мог… Прошлой зимой заклеивал в пленку, но получилось не особо, хотя и лучше обычного вида. Хотелось, на самом деле черный глянец, что-бы в стиль рулю, но что уж подвернулось. Штатные могу продать, если кому вдруг нужны.
Всем хорошего дня)


Comments 19
Догоняй давай меня, У меня оказывается 4е место ;)
$ не закидывал?
один раз соточку только
Топ 20 среди всех джетт по городу это фигня, а вот топ 20 по городу вообще, вот это другой разговор. Впрочем, как говорил Эскобар…
Проще в топ 3 джетт попасть, чем в топ 20 машин спб😂
Особенно если их всего 20🤣
REDDIXS
Топ 20 среди всех джетт по городу это фигня, а вот топ 20 по городу вообще, вот это другой разговор. Впрочем, как говорил Эскобар…
Ну, если все это начать воспринимать серьезно, то деньги я не плачу, по этому топ топов мне не светит и не особо нужен)
А денег и не надо, надо подписаться на 10 тыщ юзверей, увидеть, что никто не подписывается в ответку и начать массовую отписку. Алгоритм засчитает активность (просмотры-то все равно накрутятся), рейтинг подскочет. Ну еще сисек с бабой на аватарку добавить.
Правда есть риск бидоразом-подписюном прослыть, но это не всех останавливает
😂😂😂
Привет, сосед по рейтингу:)
Привет)) скоро догоню 😉
Даже не пытайся:)
Несколько интересных записей на подходе!😉
Ну все))) Появилась новая цель в жизни) Хаххаааа!
Ты отстал конкретно чего-то😉
Это не я отстал, а двое поднялись) Отслеживаешь? Молодец)))
Ну теперь конечно😂
Все же перегнал)) Хоть и не знаю как))
Молодчага🙌🏻
Я два месяца сюда вообще не заходил, поднадоел драйв.Сейчас вроде отхожу, читать стал (:
Я тоже захожу, скорее случайно))