Товарищи! Не рекомендую, а просто сообщаю, ибо столкнулся на своём предыдущем автомобиле с этой дичью!
Установщики ГБО наверное не знают или не парятся, но! Патрубки системы охлаждения не должны касаться друг друга!

Я на предыдущей машине их развёл, чтобы не касались, а здесь сделал пока что такой вариант, буду наблюдать

Рекомендую обратить на это внимание! Учитесь на моих ошибках, братья и сестры!)))

