Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, где можно купить для С6 шильдик кваттро на решетку радиатора?
Как я понял, от других моделей может не подойти. Буду благодарен ссылкой на эмблемку или может у кого лежит без дела) Считаю, что он там должен быть))

спасибо!



Comments 16
Артикул передней оригинальной эмблемы QUATTRO для А6С6:
4F0 853 736 2ZZ или 4F0 853 736 A 2ZZ ;
оригинальное крепление (надо 2 шт.) VAG: 8L0 807 180
Дешёвые крепёжные клипсы-аналоги: Auto-gur — AGA1311; PATRON — P371539
спасибо)
буду знать номера клипс если что)
только оригинальный шильдик почти за 3к как я считаю перебор) Вчера тоже сначала посмотрел стоимость
Оригинальная мелочёвка VAG всегда очень дорогая. Если дорого покупать оригинальную, то смотрите эмблему на Али экспресс или Ибэй, там будет дешевле (новая порядка 200-300 руб. с клипсами). Там же на Ибэй бывает продают и б/у эмблемы. Можно также смотреть б/у на сайте ЕвроАвто, Авито, но надо обращать внимание на качество. По фотографиям не всегда удаётся оценить правильно.
я и на Авито вроде нашел, только сомневаюсь подойдет ли она на С6, т.к. крепежи разные на другие модели.
на Али не понравилось, на ЕА кстати идея посмотреть)
спасибо за совет!
Клипсы для этой эмблемы абсолютно одинаковы на С5 и С6. Артикул один и метод крепления одинаковый. У вас, кстати, эмблему А6 надо переставлять, она стоит неправильно. Должна крепиться слева и ниже на крышке багажника. Справа ставится объём двигателя (3,0; 2,4…), а под ним приклеивается вторая надпись quattro.
да, про крышку багажника я знаю, но врядли буду переставлять там что то. Оставлю как есть.
а эмблему на решетку радиатора я только что заказал на ЕвроАвто, с креплениями.
Вот проблема и решилась, удачи.
Спасибо!
Вот и у меня лежит S-line, а как его крепить не знаю. ))
если кватро останется лежать после установки S, то готов купить))
Это лучше с продавцом обсудить )))
В любимом магазине запчастей)
На али экспресс. есть точно
так непонятно по размерам и по крепежу.
Читал что отличаются крепления как то по решеткам
Для него защелка 5000₽ стоит
две защелки в внутренней стороны?
если они, то стоят они от 50 до 130р