При визите в "Плеяду" в начале лета прошлого года, на замену грм www.drive2.ru/l/562129169064920275/ и при диагностики подвески, мастер выдал вердикт о будущей замены сайлентблоков передних рычагов и задних тяг. По правде сказать, при пробеге за 200+ их еще никто не менял и мне эта замена предстояла быть.
Я чаще люблю ковыряться с машиной сам, но этот раз я решил это доверить нашему форумчанину Alexvun. У него было все под рукой (подъемник, пресс) и в наличии запчасти

и контрактные задние тяги
. Списался, договорился и приехал к нему на замену. Работа оказалась не сложной в руках мастера))) И заняла по времени 2-2,5 часа примерно. За что большое спасибо!



Все сайленты были надорваны при пробеге 200к+


С задними поперечными рычагами не стал заморачиваться с заменой сайлентов, а просто заменил на контрактные.







Плюс ко всему днем ранее заменил передние втулки стаба на 19мм от импрезы и маслецо лукойл



После всех сделанных всех работ поехал на сход-развал



Ощущения от езды однозначно есть! Пропала "балалайка", ели не брать во внимание рейку. До нее я как-нибудь в следующий раз доберусь. Но бесспорно, при езде по неровностям стало в разы лучше! Упруго и мягко, как-то так)))
Еще одно ТО по авто уходит в историю)))

