Привет всем 👋 внезапно продолжился ремонт тормозов, хотя планировался уже весной. Еду никого не трогаю, моргает лампа ручника, смотрю жижа в норме. Возвращаясь домой она уже просто горит, вышел колесо внутри все в тормозухе, тормоза никакие. И тут началось, разбор, ожидания заказанного 🤦♂️…

купил по месту только задние колодки НАЧАЛО и тормозной цилиндр FENOX.


Заказано трос ручника,

тормозная трубка короткая(38см)

, тормозная трубка длинная(295см), фиксаторы колодок


, шланг тормозной(находится между трубками)

, фиксаторы шланга, и вроде бы все ! Брал все на обе стороны, правым колесом займусь весной- летом… ждал примерно около недели все, собрал за пару дней, трубки приходят прямые гнуть по месту уже приходится.



