
Пришлось выкинуть. Три дырки и шина 2012 года ещё с завода. Повезло что в пределах пару км на м4 был шиномонтаж со всеми размерами колес. Взял кумхо бу чтоб доехать до дома.
Если кто возле Ростова-на-Дону убьет шину, имейте ввиду есть где переобуться.
Ссылка
yandex.ru/maps/org/shinomontazh/123237960985
Рейтинг конечно Г но шин много. Целый склад.

