Всем привет. Пришло время помыть кондей. Раньше пользовался продукцией фирмы StepUp но сейчас цены у них стали не очень адекватные. Решил попробовать фирму AXIOM. Пенный очиститель атрикул A9617 и аэрозольный освежитель артикул A9617S. По ценам выходит примерно 500 за оба. Пены мне хватило два раза заполнить пространство перед испарителем, и два раза запенить крыльчатку мотора печки. Пена стойкая, по истечении 10 минут (по инструкции)пена все еще стояла, стекла минут за 20 наверное. Моет хорошо(стекает та еще муть). Запах приятный после обработки. Всем советую, недорого и качественно.


Found on photo: FS050C


