На мелких кочках стал открываться -замена!
Сразу видно, не с моей стороны ты… У нас проволочкой всё решается)))
Когда капот откроется на приличной скорости, и твоя Сторона покажется тебе Адом!
Страны… Автозамена, блин. Это не прикол и не подкол. У нас, реально тут на проволоке всё…На моём с замком всё ок, слежу как никак.
Новое- есть новое! 👍
🤝😘
А трос капота проверил? Когда у меня не закрывался, дело в тросике было, он распушился и заедал, и замок до конца не защелкивался.
Да все проверено в нем глюк какой то
Я тросик натягивал в сторону замка и он начал закрываться.
Comments 8
Сразу видно, не с моей стороны ты… У нас проволочкой всё решается)))
Когда капот откроется на приличной скорости, и твоя Сторона покажется тебе Адом!
Страны… Автозамена, блин. Это не прикол и не подкол. У нас, реально тут на проволоке всё…
На моём с замком всё ок, слежу как никак.
Новое- есть новое! 👍
🤝😘
А трос капота проверил? Когда у меня не закрывался, дело в тросике было, он распушился и заедал, и замок до конца не защелкивался.
Да все проверено в нем глюк какой то
Я тросик натягивал в сторону замка и он начал закрываться.