
Услышал про акцию в конторе колёса даром. Бесплатная заправка кондея. Ну как, условно бесплатная. Работа вся бесплатно, платишь только за газ который в систему закачают, из расчёта 1грамм — 3 рубля. Записался по телефлну на удобное время, приехал. Мастер понрпвился, хороший парень адекватный.
В системе по заводу 650гр. У меня по одному соединению подтёки масла кондейного. Так то он вроде работал норм, но решил проверить.
Итого, сначала откачали 550гр, потом осущение, вакуумуривание, и закачка.
По факту — 100гр за 300 рублей. По работе кондея — не понял, но вроде ничего не изменилось, что в принципе логично, раз система почти полная была:) ну может стало немного холоднее дуть.
Както так, мне понравилось, на всё про всё минут 30-40.




