Доброго часа!
В процессе замены тормозных колодок www.drive2.ru/l/561943076721918061/ был выявлен дефект, а именно прорыв пыльника тормозного суппорта заднего левого. Проехал с дефектом, по необходимости, 1 тыс км.
Приехал на дружественный сервис для скорейшего решения проблемы.

Набором для работ является ремкомплект, который благо покупать не пришлось, а достался он при покупке с кэдом.

Разобрав, выяснилось, что цилиндр в хорошем состоянии


Прочистили, продули и слегка "шлифанули"


Все собрали. Тормоза прокачали. Проверили.
В добрый путь!

