Доехали сегодня мне все решетки. Всё брал оригинал (хотя аналогов по ним вроде и не попадается).

Итого подучено:
1) решетка птф левая/правая;
2) крепление дхо и омывателя фар левое/правое;
3) решетка центральная;
4) вставки решетки центральной левая/правая;
5) разъёмы дхо;
6) 4 резиновых грибка в центр бампера;
7) скобы прижимные;
8) саморезы torx;
9) квадратные пластиковые закладные, под винты.
Ну и сегодня был свободный часок, запаял косяк на бампере и немного зашкурил его:


Осмотрел бампер ещё и понял что промахнулся с количеством крепежа, по 10 позиций мало, потому заказал ещё немного. Лучше пусть лишнее останется чем не хватит потом :)


Comments 21
Не, не горит, как поставишь- скинь пожалуйста)
Хорошо :)
Понял, спасибо. Я стёкла переклеивал, брал от ларгуса, они и на калину вроде встают. Опять разбились, плюс отражатель устал, ищу замену )
Да, применимость у них гранта, калина-2, патриот, ларгус.
Если не горит, думаю через 2 недельки уже поставлю и скинул бы отчетец по итогу
Привет!
ПТФ смело можно брать фирмы DEРO
665-2007L-UE левая
665-2007R-UE правая
Разницу не заметил, а ценник на порядок дешевле.
Привет. А я вот такие заказал, ценник получился ещё приятнее и светят хорошо. Ну с установкой чуть повозиться конечно придётся, но думаю не очень сильно
У меня изначально стояли оригинальные,
после того, как разбилось одно стекло хотел обновить,
но ценник оказался конский, в итоге взял ПТФ фирмы DEРO.
Когда пришли разницы не заметил, так и ездию с ними уже больше 4 лет. Полет нормальный.
Единственное, что поставил в них светодиоды.
www.drive2.ru/l/7800870/
ну меня в сторону тех что скинул выше переманили линзы и цена. Они пара стоят также как одна от Depo и свет по отзывам хороший :) Ну и еще они двухрежимные на 3000к и 5000к — вряд ли когда буду этим пользоваться, но пусть будет))
Ну это да, пока не попробуешь сам, не поймешь.
Sergentuy
Привет. А я вот такие заказал, ценник получился ещё приятнее и светят хорошо. Ну с установкой чуть повозиться конечно придётся, но думаю не очень сильно
Привет, есть артикул или ссылка, где заказывал ?
Привет. Не, у них артикула вроде нет. Заказал у знакомого в магазине, это от калины-2, производитель sal-man. Ну и конечно допилить крепёж надо при установке. Я обычную калино туманку примерял, вроде должно стать с небольшими переделками
А бывают в этот бампер вообще заглушки вместо птф? А то заменил бы себе, но птф не нравятся как выглядят
Нет, он только с птф идёт. Мне тоже штатные не нравятся как смотрятся и то что света от них нет. Заказал себе led птф, они чёрные внутри и за счёт линз нормально светят.
Благодарствую)
Прдскажи пожалуйста номер на крепление дхо
1Z0807056B правая
1Z0807055B левая
Спасибо
На 6 позицию номер не подскажешь?
1Z0853809. Они в районе приземления клюва капота стоят
Спасибо. Я просто бампер новый брал и весь пластик а их так и не взял.
Не за что :)