
Всем привет, здоровья) Почти год ничего не писал в бж, но это не значит, что с 65 ничего не происходило))) В мотор залезть пришлось: в расход пошло- труба антифриза в развале, попутно прокладка гены, новые планки успокоителей цепей, куча прокладок и колец.Датчик масла тоже оказался сцукой и был заменён новым бойцом. Цепи-збс, не менял. Также эпически поцарапал дверь и арку, вообще на ровном месте, обидно блэт. Косяк исправим после финиша покраса 39ки. P.S. и да, я гоняю теперь на электричке Kugoo G-Booster))) Веселейшая штука!





