
В общем накопилось не много не критичных поломок, и вот наконец-то дошли руки до гольфа.
Что было сделано:
1.Была ошибка g202 — датчик скорости поворота, зимой этой ошибки не было, а летом постоянно вылетала, купил сам датчик заменил и ошибка пропала esp теперь работает исправно. (1j0 907 651а)
2.Моторчик стеклоочистителя стал произвольно работать, помогло заменой реле 377
3.Промыл вкг и нашёл не исправный обратный клапан, заказал новый клапан (035 103 245G) и за одно поменял грибок вкг (11290175001) vika
4.Сделал опресовку и нашёл подсос воздуха, из щупа, и шланга который идет на байпас, заменил щуп и этот шланг, после сделал ещё раз опресовку больше подсосов воздуха не обнаружил.
5.Купил силиконовые шланги что-бы перенести n75 от tfsi, и за одно заменил вакуумный шланг на абсорбере.
6.Купил и установил короткую кулису от audi tt (8n0 711 051 a)



















Comments 11
Подсос через щуп, серьезно? То-что через него сифонит при опресовке, не значит что через него сосет. В картере, всегда повышенное давление из-за прорвва газов через кольца. Что-бы при этом не выплевывало щуп, есть система отбора картерных газов.
Сколько датчик обошолся?
1500р
Так вот где я тебя вижу. 1-т-й пр-д. 👍👍👍
🤝
В чем прикол ТТ кулисы?
Ход кулисы короче
Ясно, я так понял она только б/у?
Я давно правда но новую покупал
Ryasha
Ясно, я так понял она только б/у?
Да
Ryasha
В чем прикол ТТ кулисы?
Я особой разницы не заметил. У тт есть модификации совсем короткие, но не эта