
Всем привет!
Давненько ничего в б.ж белой не писал)
И так то что было зделано за лето,
1 сменил облик авто, а точнее поменял бампера на s6 взамен стоявших америкосов, америкосы были проданы эс6 покрашены и установлены) спасибо огромное Александру с г.орел за предоставленный ништяк)
2 под капот добавилась маслопомойка установил все отлично получилось, осталось слив в поддон зделать, но это как то под сомнением потому что в зиму может собираться конденсат!
3 Сменил диски bbs на bbs эти более смотреться лучше)))
4) приобрел винты фирмы ta technic









Comments 22
Чистый секс! С кваттросарай.
Ещё б расширение кватро найти или слепить реплику и вообще будет нештяк.
Кватро огонь🥰
Правильный вид👍
Симпатичный сарайчик, олдскул рулит!)
До чего же четкий сарай !
👍💪
Получилось здорово. Один вопрос — что за юбка по низу на переднем бампере? Откуда как? Выглядит как активная аэродинамика))))
Это cupra, отдельно устанавливается)
А где взял?)
1ML805903
Спасибо друг мой эсочный!)
💪💪💪👍
Какая природа красивая
Винты как себя ведут?
Поставил буквально вчера) пока так же как и бильты, по жёсткости)
Били б6 или б8?
последняя картинка особенно хороша!
огонь
нраица!
Отлично выглядит авант
Шикарно!