Ну это же очевидно… А на 98-100 она едет ещё лучше… 🤦♂️ У нас степень сжатия коварная, 10.5 очков, поэтому в этой стране 92 это по факту 87 в лучшем случае, а 95 более менее похож на 91-92, ну а 98-100 может соответствовать 95-97 бензину… Поэтому лично я в свою 92 никогда не залью.
Да, детонационная стойкость она такая) на приорэ 126 мотор: СЖ 11, лил всегда 95. В нее Пару раз полный бак 100 бенза на межгород заливал. Это каеф!) Хочу с вестой проверить.
Но в моем городе я лил 100 от Газпром, и 95 от Шелл, ощущения на Шелл даже лучше)) Еще очень нравится бензин в РБ 🇧🇾 Лью там всегда 95, расход ниже на пол литра, иногда даже литр, и едет машина легко и увереннее, чем на бензине тут 👍
Ни разу не покупал и не собираюсь ни при каком раскладе. Я отношусь к машине так, что мне не стыдно ни перед кем за неё, чистота в салоне и тех состояние в идеале.
Comments 23
Ну это же очевидно…
А на 98-100 она едет ещё лучше… 🤦♂️
У нас степень сжатия коварная, 10.5 очков, поэтому в этой стране 92 это по факту 87 в лучшем случае, а 95 более менее похож на 91-92, ну а 98-100 может соответствовать 95-97 бензину…
Поэтому лично я в свою 92 никогда не залью.
Да, детонационная стойкость она такая) на приорэ 126 мотор: СЖ 11, лил всегда 95. В нее Пару раз полный бак 100 бенза на межгород заливал. Это каеф!)
Хочу с вестой проверить.
Но в моем городе я лил 100 от Газпром, и 95 от Шелл, ощущения на Шелл даже лучше))
Еще очень нравится бензин в РБ 🇧🇾
Лью там всегда 95, расход ниже на пол литра, иногда даже литр, и едет машина легко и увереннее, чем на бензине тут 👍
В Республике Коми монополия Лукойла, у него вроде норм сотый)
На свой ласточке заметил обратную закономерность, на 95 дергается -рычит, на 92 спокойная ровная работа двигателя
Вот такая же фигня. На 92 ровнее работает, особенно на холодную
И у меня.
Не жаль машину? С какой скоростью ехал?
Чего жалеть металл? тогда надо дома сидеть)) машина должна служить. Там где хорошо — 100, там где плоховато и совсем жижа — скидываешь до 40.
Я понимаю, что метал. Но за 800 рубликов жалковато😉
До этого за 200 рубликов была) но надо же расти))
4eboman
Не жаль машину? С какой скоростью ехал?
Я же машину с надписью "кросс" не просто так купил xD
Вот после таких ездунов ни за что не посмотришь в сторону б/у… Вот он подход, все для себя, а на других наплевать
Похоже, вы таки владелец б.у иномарки.
Ни разу не покупал и не собираюсь ни при каком раскладе. Я отношусь к машине так, что мне не стыдно ни перед кем за неё, чистота в салоне и тех состояние в идеале.
4eboman
Не жаль машину? С какой скоростью ехал?
Нормальная дорога. Полстраны таких.)
У меня вопрос. Зачем радардетектор? Где там гонять?
Так ты думаешь я там только вокруг дерени глину месю))
Я к тому, что у вас столько нормальных дорог, — можно запомнить все камеры))))
Бывают не работают, бывают работают) нужно знать когда не работают))
и на юг поедем, в чужих местах ничего не знаешь.
На уг да… Может быть полезным. .
дорожка не для штатных пирелли ))
Нормально… Это сырой песочек)))