Недавно ехал с работы в небольшой дождь и в один момент дворники просто остановились на середине стекла. На работе разобрал. причина оказалась в соскочившей тяге с моторчика. Износилась пластиковая втулка из-за того, что во внутрь попала влага и на шарике появились раковины, они походу и сточили пластик.



Ремонтировать не стал. заказал новую не оригинал фирмы AMD.

Но без казусов не обошлось. При работе дворников появился стук. причина была в том, что один из рычагов бил о корпус тяги.

Пришлось подточить.

Ещё заменил одну из втулок которая держит трапецию.


Всё готово. Собрал, работает хорошо


К слову о качестве запчастей AMD. Говорил себе больше не покупать это гавно, но всё равно купил и цена немного больше оригинала. Думал будет хорошая деталь, оказалась не особо. Но время ещё покажет…

