Никогда не думала, что будет какая то проблема сделать страховку)
Е-осаго сделать не получилось, т.к там прописывался в поле собственник — бывший владелец, а как только я ставила свои данные, выдавало ошибку.
Заранее позвонила в контору какую то, отправила сканы документов, думаю, сделаю страховку на пол года, т.к были прям сомнения, оставлять ли эту машину себе)
Приезжаю, девочка конечно ничего заранее не сделала, около часа мудрила, мудрила, и так ничего у неё не вышло. То под года никак, можно год.
Окей, давайте год.
Ой, а что то не получается… наверное, вам лучше обратиться к косу то другому)
Вспомнила о Ресо, что через дорогу. Без проблем все было сделано, но тоже меня удивил прикол — КБМ стал 0,95, а раньше был меньше…и я предполагаю, увеличился, т.к 2 года не страховала Авто.

На следующей день через Госуслуги записалась на регистрацию авто. В МРЭО я наверное, провела минут 40, очереди вообще не было, все быстро оформили.

Вот и все, я счастливый обладатель 61 лошадок)
Машинки меняются, рамки остаются)


