Из последнего, что было сделано. Заехал к Larik1 и поменял дроссельную заслонку( Не держала обороты, дёргалась, пропадала тяга. Один мой знакомый прочитал компом и сбросил все ошибки. Сказал-Если повторится то меняй дроссель.) Сразу скажу, что помогло ровно на неделю или того меньше. (Дроссель ставил с буковкой Q в конце номера, у меня же была G.)


Сегодня поменял блок предохранителей(наконец-то).




">
Также лампочки в габаритах(перегорели обе).


На повестке недели поменять свечи и катушки. Катушки уже в пути, с свечами вопрос открыт. Всем спасибо.



Found on photo: S3065

