
Вот решил масло в КПП поменять, а то говорят что оно грязь и пыль может собирать через сапун, а когда брал машину бу, сапун чуть по земле не ползал, а сейчас почистил и в самый верх под капотом стяжкой.

Found on photo: B712330

Found on photo: B712330


