
Всем привет! Заменил передние стойки и стойки стабилизатора.
Номера для заказа
Амортизатор подвески газовый, передний левый Sachs 315479
Амортизатор подвески газовый, передний правый Sachs 315480
Опора амортизатора переднего верхняя с подшипником Lemforder — 3531201 — 2 штуки
Стойка стабилизатора переднего OSSCA — 01532 — 2 штуки











Found on photo: 1154790






Comments 11
Как стойки? Ходят ещё? Хочу такие же прикупить.
Не знаю) я же продал машину, больше трех лет уже
Понятно, ну ладно, спасибо за ответ)
TzarJohn
Как стойки? Ходят ещё? Хочу такие же прикупить.
Когда ездил, мне понравились. Мягкие как оригинал были
Понял, а то начитался, все говорят лучше sahcs брать. Вроде даже эффект картошки ушёл.
У меня звук картошки ушел, только после того как подрезал бабышки на опорнике)
Можешь в бортжурнале посмотреть
а резинку под пружину где взять новую?мою выдавливает
Попробуй погуглить, может артикул найдёшь
LSilver
а резинку под пружину где взять новую?мою выдавливает
Передние 13219067
Задним 90538496
О, СПАСИБО!
Тоже сакс поставил пару тыс назад