
Всем привет! Ни чего нового вам я не расскажу, была жуткая вибрация, поменял две подушки мотора и передний упор, все знают как сложно подобраться к подушки со стороны турбы, пришлось изготовить ключ, из подручных средств, которые нашёл в гараже) в итоге поменял быстро, только чутка повыеживался с нижними болтами подушки, проворачивались гайки, так как подушки были в усмерть мертвые. Ну и датчик температуры всеми нами известный. Плюс поставил новый бачок ож, тот грязный старичек ушёл на покой) в принципе все, всем удачи)








Found on photo: 320499

Found on photo: 850193






Comments 26
Вибраций меньше стало?
Намного! Просто Земля и небо.
Просто все говорят что только оригинал надо ставить. У тебя BWE?
Оригинал конских денег стоит, вроде как bwe, маркировку не знаю, 200 сил короче 2.0tfsi
а что мешало бачок просто отмыть ?
До конца все равно бы не отмылся и был бы желтый, плюс как у и всех по низу были маленькие трещинки
а номер не подскажешь ?
Номерок не подскажу, не помню, погугли, он оригинал 1000 стоит всего
VAG 3B0 121 321
пробку тоже поставь новую. Копейки стоит.
Coldasice888
а номер не подскажешь ?
VAG 3B0 121 321
Крышка расширительного бачка
VAG 8E0 121 403
Бачок расширительный охлаждающей жидкости
Coldasice888
а что мешало бачок просто отмыть ?
Дело не грязи, а в бачке появляются микротрещины со временем. При сильном давлении в нем, бачек может рвануть, ну и последствия в виде вытекания ОЖ и тп. Видел один раз как у машины взорвался. Не из приятных) Прислони к бачку включенный фонарь. Лучше это делать в темном помещении и увидишь трещинки.
Понял, спасибо
У меня переднии упор в хлам(( скоро буду менять, легко он меняется? Или есть ньюансы?
Ни чего сложного, три болта, снизу подобраться легко
Немного надо поддомкратить?
Ну совсем чутка, я после того как новые подушки поставил, передний упор уже поставил без поддомкрачивания
Спасибо👍буду пробывать
Результат от подушеу?
Результат огонь, вибрации нет, есть мелкая дрожь, ну думаю подушкой коробки уберётся
Подушки от какие ставил?
Подушки поставил кортеко
Обе подушки без датчика шли. От 2 tfsi ставил. Просто где то читал от дизеля ставят на наш двигатель
Да без датчиков, я думаю что эти родненькие на мой мотор ни хуже чем от дизеля.
У меня одна просто с датчиком, и просятся на замену
Sergeich-Sbor
Результат огонь, вибрации нет, есть мелкая дрожь, ну думаю подушкой коробки уберётся
Мелкая дрожь как раз у меня, думал подушки махнуть, т.к.подтеки красные видны. Но все пишут что ставить надо только оригинал
Ну я поставил кортеко и по сравнению со старыми я очень доволен! А то был такой треш )))