Всем добрый вечер! Заказал колпачок от БМВ №61131375697, шёл из европы почти месяц! Встал очень даже хорошо, всё работает! А до этого я заглушил под сидением подачу воздуха, заглушку взял с топливного фильтра от инжекторного ВАЗа.



Found on photo: 61131375697

Found on photo: 61131375697










Comments 15
Приношу извинения! Пыльник играет роль… Сегодня посмотрел в разобранном виде. Просто у меня дрявая мембранные.
Ну вот)
На будущее, есть ещё заменитель, Ваговский))
спасибо
denchik759
На будущее, есть ещё заменитель, Ваговский))
Чёт не бьётся номер :-(
811 971 867 этот номер смотрел? У меня все пробивалось
Все спасибо, нашёл. Нет, изначально бил тот номер который в описании.
Твой также не находил.
После этого сменил сайт поиска и все нашёл.
Аналог бмв мне не нравится-цена ~6$за один наконечник, + доставка месяц. У аналога BOSCH / 3340522025 за теже деньги их в пачке идёт 5 штук. А 811971867 — цена ~3$ за штуку, ну нормально.
Наверное выбор очевиден
Хорошая работа. Чем фиксировал чтобы не спадал колпачок? Или он плотно так сидится?
Плотно!
Вы все грешите на эту пепетку сверху… Она изночально силиконовая!:) На самом деле прорыв мембраны в актуаторе !;)
Вскрой и посмотри мембрану. Наверняка она дрявоя…;)
Всё чётко работает, виной всему была не мембрана! и изначально она должна быть длиннее размером, а на фото видно, что она оборвана и ей ой как далеко до посадочного места на тяге!
Это всего лишь пыльник! Блин, не поленюсь, развею миф…
Ну и что то пыльник? и какой миф?
Tolstoy888
Это всего лишь пыльник! Блин, не поленюсь, развею миф…
У тебя по ходу он не рвался
Tolstoy888
Это всего лишь пыльник! Блин, не поленюсь, развею миф…
Это был бы всего лишь пыльник на пневмокамерах дверей. На пневмокамере замка багажника это не пыльник, а герметизирующий элемент. Разница в том, что у пневмокамеры багажника трубочка подсоединяется со стороны штока. У дверей — наоборот. А теперь развеивай. ;-)