Это было 18 марта того года, но я пишу об этом сейчас))) Уже и новый сезон начался а я все про старый никак не напишу) Но ничего за недельку другую наверстаю и так погнали. После наргаждения . Решили катнуться по трассе … Я как люди со стороны говорили "ездил на ушах". Получилось весело. Трасса веселая расстаявшее поле, трава, лед… веселуха.

Видео от CuoreBrave vk.com/wall-26305772_25884



Скоро продолжу историю про гонки ( сезон в самом разгаре) и тренировки… А так же ремонты по машине


