Тупанул, Не доглядел номер и вбил в экисте OX-0284758, там сказали пошёл нафиг) Думаю ах так вы со мной, вбиваю этот номер в яндексе и выбило Женскую сорочку))) shop.beletag.com/catalog/651/990987/
Я решил проблему другим способом, совершенно бесплатно и навсегда. Пневмотрубку снимаем и переставляем на противоположную сторону, тягу перегибаем и удлинняем, пневмокамеру разворачиваем на 180 градусов. Всё, пыльник больше не нужен.)
Если не всем, то многим известно, что эта резинка — болячка всех Ауди преклонных лет. Новую не найти, контрактная будет такая же или не на долго. Этот колхоз надежнее разработки инженеров VAG.
Спасибо, это для безруких. По магазинам носиться или заказывать — оно мне надо? На предыдущей машине сделал и забыл, если на этой проблема возникнет, сделаю так же.
Comments 10
Тупанул, Не доглядел номер и вбил в экисте OX-0284758, там сказали пошёл нафиг)
Думаю ах так вы со мной, вбиваю этот номер в яндексе и выбило Женскую сорочку))) shop.beletag.com/catalog/651/990987/
)))))
Я решил проблему другим способом, совершенно бесплатно и навсегда. Пневмотрубку снимаем и переставляем на противоположную сторону, тягу перегибаем и удлинняем, пневмокамеру разворачиваем на 180 градусов. Всё, пыльник больше не нужен.)
Колхоз!
Если не всем, то многим известно, что эта резинка — болячка всех Ауди преклонных лет. Новую не найти, контрактная будет такая же или не на долго. Этот колхоз надежнее разработки инженеров VAG.
держи 3 340 522 025
Спасибо, это для безруких. По магазинам носиться или заказывать — оно мне надо? На предыдущей машине сделал и забыл, если на этой проблема возникнет, сделаю так же.
Всё ясно с тобой!
Вчера тоже делал. Взял такой же только от мерса. Вот что было
Дело дельное!