
Привет всем заглянувшим… Драйв-2 напомнил чтобы я незабывал про Бж, а я и незнаю чего и писать. Машинка бегает, не ломается тьфу-тьфу три раза… Итак, не будем тянуть резину и приступим:
120.000км.-замена масла в двс на Mobil fs 5w30 арт.153750-4 литра.
125.000kм.-третья замена масла в АКПП, на сей раз Mobil 3309
122.000км.замена прокладки КК(масло в колодцах и потела в переди)прокладка Витя Райнз.В это же время поменял опоры двигателя правую и заднюю, задняя lemferder арт.2537501, правая оригинал Gm.
В общем какие то фотки с артикулами не сохранились(сорян буду впредь повнимательнее). Ещё покрасил весь пласт
ик серебристый под чёрный лак, смотрится намного богаче теперь
Также ещё и доделал шумку задних арок и потолка, по материалам писать смысла нет, полно инфы в нэте. Двери зашумил ещё в начале лета. Купил ещё полочку в перчаточный ящик и подсветку в передние ручки открывания дверей, вещь бесполезная, но пусть будет. И на последок вставил лампы Koito 35w арт.Р4519 в задний ход, стало светлее немного.
На этом всё, полных всем баков. P.s. жопой чую, что то упустил… Сори за фотки через жопу…чёт не получилось, с мобилы писал…









Comments 21
Масло в акпп сам менял? Сколько ушло масла?
менял сам, сливалось где то по 2,5-2,7 литра. Пробег 125,000 это уже третья частичная замена, беру 5 банок по 1л.на каждую замену, в конце смотрим уровень по щупу на прогретой заведённой машине
Понял. Спасибо
Как и чем пластик красил?
Пластик красил сам акрилом в три слоя+лак
(На солнце не отличается).
Спасибо!
sashok929
Пластик красил сам акрилом в три слоя+лак
(На солнце не отличается).
Привет, обычный акрил из балончика брал? Не подскажешь что за фирма краска и лак? И сколько брать краски и лака по количеству балонов? Тоже хочу покрасить, правда не все, а только центральную часть.
Акрил брал на розлив в подборе, фирму не скажу. На всё надо где то гр.300 чтобы в несколько слоёв. Мини джетом пульвером пыльнул…
sd600el
Привет, обычный акрил из балончика брал? Не подскажешь что за фирма краска и лак? И сколько брать краски и лака по количеству балонов? Тоже хочу покрасить, правда не все, а только центральную часть.
я красил только сабли на дверях, блок света и над бардачком.
а если в балончике взять, получится покрасить, или фигня выйдет?
Получится, неторопиться и не пытаться сразу "залить"деталь
ок, спасибо!
Дружище подскажи что сделал под диваном, чем, зачем?
И сзади что облепил где блок?
Красил сам?
На арках вибра 3мм.и Шумофф герметон А30. Под диваном вибра 3мм+войлок 15мм самоклейка.
Это герметон волнистый?
Да
Он там влаги не хапнит?
Х.з. в офф.видео на сайте шумоff ею клеили арки, крышу, и карты дверей.
Крышу зря. Арки наверное тоже…
Карты можно
У меня крыша вибра+сплен 8мм
Ну сплен. Не такой гигроскопичный… Вроде…
А волнистый осталось после карт лист. Не знаю куда прилепить