
Решил разобраться с проблемой подтеков масла в заглушке гбц с обоих сторон, масляный датчик, клапан втек. Все это дело поменяно, такую процедуру производил впервые, ничего сложного в ней нет. Старые резинки были дубовые.
По прайсу не особо дорого, грубо говоря 1500 и все нормально.
Удачи на дорогах, пусть машинки не болеют :)




