всем привет, решил на днях поменять привод распределителя зажигания и за одно и сам распределитель зажигания, так как на старом появились сильные люфты … все поменял все здорово, но… забыл выставить зажигание на середину и выставил все по старым меткам… итог

эх жалко его конечно, ведь он не дожил буквально 5500км до 200тыс… но делать не чего, будем менять, а раз полез туда то и резонатор тот что возле бака заменю ибо он тоже прогорел но уже давно…не много фоток старого глушителя.


вобщем в двух словах глушитель как решето, куча мелких дырок.




и тут выручает донор, с него взят гусак и резонатор( все почти новое, имеет заводскую краску, а на резонаторе есть маркировка магазина.)


сидел и думал ну хоть в этой детали отличий не должно быть, но и тут завод газ удивил, ибо глушители отличались во всем…




вот такие дела…с одной стороны это все мелочи, но раньше у меня всегда не хватало длины выхлопной трубы, где нибудь да расползалась . а сейчас все четко стоит…и не много расходников, а именно

так как они были куплены дешево и лежали старые бу щетки, то мы перепаиваем контакты и все.


всем удачи на дорогах, в ремонте, и хороших качественных запчастей!

