Всем привет.Предлагаю наконец встретиться всем УАЗоводам в этот четверг 18.10.2018. — 22.00Постоим, о делах наших скромных покалякаем.Будут желающие — можно и заехать чутка.Координаты и время кину в личку желающим.Всем продуктивной недели!
Петр, а у тебя там дом рядом ?) На хштрассе?)
С чего такой вопрос возник? ))))
Приехать хочется, но блин такое кол-во км еще и ехать с Домодедово)) путь не ближний
каждый решает сам, ехать или нет )))
Какие еще УАЗы?! Йетить-колотить!
стремительные
Каста уазоводов))
Координаты он кинет ) Будто бы никто не знает где )
Дроссель прикрой
ААА ТОО ШОО?! КИСЕЛЯ НАТРАВИШЬ?!
Его из дома не выпускают)))
Сука, так вот кто мамке нажаловался)))))
Doctorblock
Я те чо, пёс цепной?
Нет, ты БУГОР!
Ведь 100% это что-то обидное на непонятном мне языке)))))
Гонишь что ли… Я не такой. Легкие на подЪем шуточки.
А куда ехать то? Далече?
А такие встречи только в Москве проводятся?
хороший вопрос…
Пётр, время укажи пожалуйста.
спасибо, что напомнил
а шо куда ехать то ?
в личке
И мне если можно. Постараюсь быть.
Каждому по упругому дивану)))) бокалу пива)))и срачь в группе)))))
тебя вычёркиваем сразу
Даже в список не нужно было вносить))))
Можно стрим сделать в инсте))) будешь с пивом на диване и все смотреть
Вы не так для меня интересны)))))включу ТнТ лучше))))
Петя наверное вообще не смог цензурных слов подобрать)))))
да с тобой всё понятно уже давно
Фанат Бузовой))))
Поставил меня в тупик…вспоминаю, что же смотрел последнее…битва экстрасенсов ёпта)))))
Артур уже поздно включать заднюю)
Ну поздно, так поздно))))
удивлён что ты в кастинге не участвовал
С тобой в этом тяжело конкурировать))))
Comments 38
Петр, а у тебя там дом рядом ?) На хштрассе?)
С чего такой вопрос возник? ))))
Приехать хочется, но блин такое кол-во км еще и ехать с Домодедово)) путь не ближний
каждый решает сам, ехать или нет )))
Какие еще УАЗы?! Йетить-колотить!
стремительные
Каста уазоводов))
Координаты он кинет ) Будто бы никто не знает где )
Дроссель прикрой
ААА ТОО ШОО?! КИСЕЛЯ НАТРАВИШЬ?!
Его из дома не выпускают)))
Сука, так вот кто мамке нажаловался)))))
Doctorblock
ААА ТОО ШОО?! КИСЕЛЯ НАТРАВИШЬ?!
Я те чо, пёс цепной?
Нет, ты БУГОР!
Ведь 100% это что-то обидное на непонятном мне языке)))))
Гонишь что ли… Я не такой. Легкие на подЪем шуточки.
А куда ехать то? Далече?
А такие встречи только в Москве проводятся?
хороший вопрос…
Пётр, время укажи пожалуйста.
спасибо, что напомнил
а шо куда ехать то ?
в личке
И мне если можно. Постараюсь быть.
Каждому по упругому дивану)))) бокалу пива)))и срачь в группе)))))
тебя вычёркиваем сразу
Даже в список не нужно было вносить))))
Можно стрим сделать в инсте))) будешь с пивом на диване и все смотреть
Вы не так для меня интересны)))))включу ТнТ лучше))))
Петя наверное вообще не смог цензурных слов подобрать)))))
да с тобой всё понятно уже давно
Вы не так для меня интересны)))))включу ТнТ лучше))))
Фанат Бузовой))))
Поставил меня в тупик…вспоминаю, что же смотрел последнее…битва экстрасенсов ёпта)))))
Артур уже поздно включать заднюю)
Ну поздно, так поздно))))
удивлён что ты в кастинге не участвовал
С тобой в этом тяжело конкурировать))))