Приветствую всех присутствующих!
Приняв законное замечание maxan, после установки мною подсветки пространства ног, а именно замечание того, что ездить со штатными накладками на педалях уже не "алё", начал я сию недоработку исправлять по мере возможности и финансовых поступлений!)))
На экзисте была заказана накладка для упора ноги 1K1 864 551 SUB, сегодня забрал её и быстренько установил!Процесс установки не стал описывать, т.к тут об этом уже писано-переписано не один десяток раз!))


До кучи заказал прокладки сливной пробки масляного поддона двигателя 813.036 для проведения самостоятельной замены масла!

Вот как то так!))Спасибо всем посетившим нашу страницу!


Comments 36
Круто будет, когда полностью всё поставлю, да и то какая тут круть, так чуть понаряднее и всё!))
круто)
Осталось педальки поменять!
Осталось Юр, но дорого бляха муха!)))вот думаю может у братьев китайцев заказать!))
сам по лету ставил кстати от шкоды!а с китая накладки мне просто не подошли как не пытался их поставить!
Блин, что совсем всё так плохо?Видимо придётся бабосики копить или любимую колоть на такой подарок к Новому году!)))
совсем плохо-это что касается накладки педали газа, просто педаль газа сама по себе другая которая идет с накладкой www.drive2.ru/l/4076043/
а там смотри сам
Мда, будем думать, если вариант с подарком к Новому году не прокатит!)))
имхо я лично с китаем завязал!если только совсем мелочи
Понял!))
Подскажи, кольцо медное, под какой болт идёт?
В оригинале, вроде уже кольцо есть! N 908 132 02
Под болт, который ещё с завода шёл!))
Pilot199
Подскажи, кольцо медное, под какой болт идёт?
В оригинале, вроде уже кольцо есть! N 908 132 02
этот тоже можно, но мы все делам по фен шую.болт который шел с завода под звездочку.на нем тупо меняется прокладка стоимостью 20-30 рублей
Понял! фен-шуй есть феншуй! =)
Номерок болтика не подскажите?! Тоже фен-шувать буду! =)
corteco 220150s
N0160276 оригинал
febi 38788
Спасибо! Попробуем Ваши чудо пробки! :)
да не за что.просто они с завода стоят и менять надо только кольца.если без фанатизма
нет, я не остановлюсь и буду наставать на том, что инстал НЕ завершен!)))
ЗЫ судя по количеству колец катать машину будешь еще как минимум 75 тыс.км)))
Ну время покажет, сколько будем катать, а запас карман не тянет, тем более друзья иногда заезжают на замену масла и не у всех есть "правильные" прокладки под пробку!)))
А накладки придётся теперь менять полностью полюбасу!)))
Зачет.Сам ни как не куплю эту приблуду для симметрии.Саш а че именно эксист?ZZAP.ru возьми на вооружение, найди ближайший к тебе магаз и мониторя на запе цены обращайся в магаз со ссылкой на зап.ценник на порядок ниже эксистовского
Вить, экзист это самое ближнее ко мне из всего, нам замкадышам приходится довольствоваться тем что есть, а не тем что лучше и дешевле!))))
ща помониторим :-))
Давай, может я что не то и не там искал!))
мдя, одинцово вроде есть, а магазов не находит.на будущее!можешь и через меня все что надо заказать, а человек который живет с тобой в одном городе, уверен мне не откажет тебе это передать
Ок Вить, учту на будущее!Спасибо!
какие благодарности Сань!трубу мою знаешь, если что позвонишь или тут постучишься :-))
Это точно, свяжемся полюбому!)))
:-))
Кстати Вить, а можешь посмотреть сколько эти накладки на ZZap стоит, а то я пока разберусь что и как там!))
я себе заказал 40 минут назад, 896 рублей
Я имею ввиду на педаль тормоза и газа для АКПП!
есть номера?
В экзисте вот такой 1Z1 064 205
Ляпота!
Ну не совсем ляпота пока, ляпота будет, когда все педальки будут такими, а пока полуляпота!))))
я, лично, беру все тут www.jedip.ru/search.html?…%F2%FC&g=1&smode=A1&term= нашел этот магаз на zzap.ru, регнулся и не парюсь