
Стал слышать легкое похрустывание, при повороте руля. И на скорости около 90-94км, появилась вибрация. Заехал на сто, заменил ШРУС и наконечники. Хруст и вибрация пропали. Если бы мне раньше сказали что из-за наконечников может быть ТАКАЯ вибрация… Не поверил бы.


