6.06.2018 г. Вот и год пролетел. От Feline одни лишь положительные эмоции. 30 тысяч и море удовольствия. О том, что было писал ранее. О том, что будет поговорим потом. К большому сожалению, к такой дате не удалось даже помыть машину, лишь куплено все для ТО.

Но от этого она менее желанной не стала. Дороги грунтовые, но хорошо укатанные.








Вот так отметили мы "День рождения"))
Мира и добра!

