Взял на замену родным ппд тк одна лопнула на пробеге 185 тыс, лесоферс 4095049 На оф сайте идут для джетта 5 bse 1.6 для авто без спортивной ходовой. Автодок выдаёт 4095050 и 4095051 две последние цифры они под дизеля и для 2 л
Клаксон -30 под евро спорт: 25064 и 65057. У них на сайте по каталогу подбирается. Есть еще усиленные, но артикулы не скажу. Смотри отчет у него www.drive2.ru/r/volkswagen/1464470/
Усиленные?ставил такие же, на зиму поставил с ппд, ибо глушителем за бордюры цеплял постоянно)на трассе себя прекрасно показывают. Вопрос, почему аморты не стал менять под эти пружины?)
Comments 21
Взял на замену родным ппд тк одна лопнула на пробеге 185 тыс, лесоферс 4095049 На оф сайте идут для джетта 5 bse 1.6 для авто без спортивной ходовой. Автодок выдаёт 4095050 и 4095051 две последние цифры они под дизеля и для 2 л
Ребята если поставить пружины с занижением на перёд и назад, стойки и аморты быстро выйдут из строя с такими пружинами как -20 или -30?
Подскажи номера пружин?
Сам думаю Лесы, HR, Технорессор или Клаксон брать, все под Евро Спорт.
Дай номера клаксон Евроспорт. Поставил клаксон евро комфорт -20. Пока только зад, ну что-то не очень села. Может ещё просядит.
Клаксон -30 под евро спорт:
25064 и 65057. У них на сайте по каталогу подбирается.
Есть еще усиленные, но артикулы не скажу.
Смотри отчет у него
www.drive2.ru/r/volkswagen/1464470/
Пружины с занижением?
На 2-3 см ниже ППД
Ясно, они у тебя от октавии что ли?
Подходят и на октавию и на гольф 5
Усиленные?ставил такие же, на зиму поставил с ппд, ибо глушителем за бордюры цеплял постоянно)на трассе себя прекрасно показывают. Вопрос, почему аморты не стал менять под эти пружины?)
На счет усиленных не скажу) сейчас стоят кони -50 тоже глушителем шаркаю, ппд не хочу. А эти взял по совету, а на амортах отбойник короче и все дела)
Они как усиленные идут, у лесджофорс вроде как ппд не было)
Возможно)
RomA080OT
Подходят и на октавию и на гольф 5
Привет! Это комфорт?номерки дашь?
Это евро спорт!) 4285729 зад
4095082 перед
Евроспорт они де -2-3см от комфортна, разве нет?)норм с 18 колесами интересно будет🧐
Так и есть)))
Когда ставить планируешь? Лето какого диаметра к тебя, 17?
Я думал один тут такой с пробегом 52)))почти как у тебя)
Планирую на выходных поставить) лето 17)
Делаешь фотки потом))
Обязательно