
Всем привет!
Думаю о создании более плотной и энергоемкой подвеске, чуть приопустить, хочу попробовать с пружин. При этом уложиться в минимум $$$.
Есть 2 варианта:
1.LESJÖFORS Перед — 40 857 10, Зад — 42 042 70.
Вроде как перед идет как "евро" на 1.6 АТ (вроде как масса какая же как у меня).
Второй номер идёт назад для Passat CC.
2. VAG 5G4071677D.
Идет как Евро-спорт для 1,4 мех (Вес такого авто 1317кг против моего 1270кг)
Подойдут ли эти варианты для моей машины?


Comments 27
Бери клаксон, если ещё актуально. Их каталог и артикулы — точная копия Kielen, а последний в свою очередь идентичен Lesjöfors, за исключением артикулов
Предложили от гти пружины, бюджет тот же. Тут на драйве уже ставили их себе на бсе мех, вот думаю о них
Сопоставь паспортные нагрузки по осям на своём автомобиле и на том GTI, с которого сняты пружины (смотри наклейку на средней стойке кузова). Если разница слишком большая, это не очень хорошо, я думаю
Madogg
Предложили от гти пружины, бюджет тот же. Тут на драйве уже ставили их себе на бсе мех, вот думаю о них
И смотри, чтобы пробег на них не был слишком большой — старение пружин никто не отменял
Будем следить что и как.)
Только и остается следить (((
Неужели никто не сталкивался хотя бы с подобным?
www.drive2.ru/l/3036660/
Другого более грамотного способа нет, только эксперименты.
Спасибо!
Буду себе заказывать пружины "клаксон" подобрал по каталогу. По идее они аналог евро комфорт -20. Цена копейки, 2800 комплект выходит.
перед 25027
зад 65063
Тоже рассматриваю этот вариант
MotoROKR
Буду себе заказывать пружины "клаксон" подобрал по каталогу. По идее они аналог евро комфорт -20. Цена копейки, 2800 комплект выходит.
перед 25027
зад 65063
Поставил? Как результат?
Результат оказался печальным. В бж есть запись.
40 950 50 перед.
42 857 34 зад.
Для более точной информации нужен Вин.
Это номера от какого комплекта?
Мой вин
Wvw zzz 1kz 7m 025 800
Привет, поищи у spb360 инфу, у него точно было про пружины.
Не нашел у него
www.drive2.ru/l/3152124/
Статьи то я нашел, но маркировку такую — нет.
Я поеимаю что пружины не от моей, но я хочу услышать предположение или может кто ставил подобный вариант себе?
Ясно!
Madogg
Статьи то я нашел, но маркировку такую — нет.
Я поеимаю что пружины не от моей, но я хочу услышать предположение или может кто ставил подобный вариант себе?
Созрел? Или все ещё читаешь?
Да купил тут комплект пружин -50 за недорого, поставил и охренел. Тут же снял. Ищу теперь Евро-спорт.
Товарищ поставил тебе новые пружины и аморты — жду встречи чтобы прокатиться на его машине.
охренел от жесткости?
От низости )))
Могу продать 3,5тр
низковато для повседнева) -35 наверно в самый раз были бы
Restovrator31
охренел от жесткости?
У меня 60 профиль.
На 6 джетте с 18 колесами они смотрелись лучше
фото есть?
Вот фото что он мне скидывал