Вот тоже мониторю эту тему и понимаю, что пока сам не попробуешь, не поймёшь, что лучше. Себе буду заказывать Lucas/TRW DF6198 на перед-хорошее соотношение цена/качество/эффектианость по отзывам
Вот тоже мониторю эту тему и понимаю, что пока сам не попробуешь, не поймёшь, что лучше. Себе буду заказывать Lucas/TRW DF6198 на перед-хорошее соотношение цена/качество/эффектианость по отзывам
Comments 23
Сегодня забрал TRW диски передние (3600 руб) комплект и колодки Hankook frixa во кругу, все вышло на 4800 денег в автодоке.
Я зимерманы ставил, буду переобуваться слелаю отчет с фото о состоянии
А по цене че они?
www.drive2.ru/l/477383210842456418/
Artis79
Я зимерманы ставил, буду переобуваться слелаю отчет с фото о состоянии
Зиммерманы дорогие, заразы…
Это да, но в тормозах главное надежность и долговечность
Дорого- не значит долго))
Это да, вот как переобуюсь будет отчет об этой фирме и будет видно стоят они своих денег или нет
Да что с ними будет? Пробега ж еще не много))
Sangsin SD2039
Вот у меня глянь в бж последнем, там фото есть всего!)
Назад ставил себе
Диски Brembo 08C17210
с колодками Hankook Frixa FPH17R
пока все гууд.
TRW по кругу диски и колодки. Пока доволен))))
ТRW
Спасибо
Вот тоже мониторю эту тему и понимаю, что пока сам не попробуешь, не поймёшь, что лучше.
Себе буду заказывать Lucas/TRW DF6198 на перед-хорошее соотношение цена/качество/эффектианость по отзывам
Спасибо
DuM4uK-26stv
Вот тоже мониторю эту тему и понимаю, что пока сам не попробуешь, не поймёшь, что лучше.
Себе буду заказывать Lucas/TRW DF6198 на перед-хорошее соотношение цена/качество/эффектианость по отзывам
А BREMBO как по качеству?
Меня смущает низкая цена за брембо (если смотреть на стоковое состояние без всяких перфораций). Поищи здесь-не так давно кто-то ставил дешевые брембо
Jekarambler
А BREMBO как по качеству?
назад поставил брембо, повело после тысячи км =)
Спасибо
lilbeam
назад поставил брембо, повело после тысячи км =)
Паленые походу поставил)) у меня стоят и уже около 30к проехал, все супер))
Jekarambler
А BREMBO как по качеству?
Качество огонь) сам уже откатал около 30к на них — все супер)