Дело в том, что за последнее время я слишком часто лежу под Ауди . А причиной тому как выяснилось короткая правая передняя палка. При работе подвески внутренний шрус разбирается .
Может у кого завалялся длинный передний привод ? Готов купить .
Палка из гранаты вылетает ?
Нет . Сам трипоид выскакивает из стаканчика . Попутно разрывая пыльник
Есть от 2.0TQ автомат, посмотри совместимость, если подойдёт, есть чисто привод без шрузов.
От автомата — короче на сколько я понял
euroauto.ru/auto/cars/aud…oluos_perednyaya_pravaya/ выбирай :))
норм цена даже для ЕАНа авио тоже по 10к продают)
Comments 6
Палка из гранаты вылетает ?
Нет . Сам трипоид выскакивает из стаканчика . Попутно разрывая пыльник
Есть от 2.0TQ автомат, посмотри совместимость, если подойдёт, есть чисто привод без шрузов.
От автомата — короче на сколько я понял
euroauto.ru/auto/cars/aud…oluos_perednyaya_pravaya/ выбирай :))
норм цена даже для ЕА
На авио тоже по 10к продают)