Начались проскальзывания на 3, 4, 5 и 6 передаче от 3.000 о/м и выше. (Турбина даёт о себе знать)
Движок может, а сцепление нет; ))
Радость тяги исчезла и меня начали "делать" всякие бензо-мажоры: (
Начались проскальзывания на 3, 4, 5 и 6 передаче от 3.000 о/м и выше. (Турбина даёт о себе знать)
Движок может, а сцепление нет; ))
Радость тяги исчезла и меня начали "делать" всякие бензо-мажоры: (