продолжим
Если вы думаете, что днище пытались промытьпромыть "керхером", то ошибаетесь — как в "киоске", только с боков пыль сдули.
подрамник
редуктор с лева
Редуктор с права
Редуктор снят, следы масла на корпусе движка
Правая полуось отцеплена
Плохо видимый штуцер выжимного
Маховик снят
Колокол в масле+отходы сцепления
Почистили
Коробка
Выжимной
Говорят: положено заменять?
Корзина к диску
Корзина к выжимному
Маховик к диску
Маховик к колену, следы масла из сальника